Последние комментарии

Nicolett: Роспатент зарегистр...
Опа, опа, Америка - Европа (2382)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Рел: почему по ошибке? нужн...
Посудомоечная машина (13)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

Nicolett: ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2213)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

Nicolett: Батька «не ан...
И снова третья мировая! Израиль- (700)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Женщина за рулем...

умни4ка   21 июля 2011, 17:28   

Женщина за рулем - это уже давно не "обезьяна с гранатой", а мужчины виновны в дтп, в более 60% случаев...Мужчины *, теряют собранность на дороге, нарушают правила.....Женщины рулят!

  добавить фото

Метки: Автомобилисты    Автометки: Автомобилисты ДТП

Посетителей:76895

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 124   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Радист  21 июля 2011, 23:03   #41
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Зина, ну таких как ты мало, ты скорее исключение подтверждающие правило.

Мимоходом  21 июля 2011, 23:04   #42
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Зина, из тех мужчин кого я знаю, все просто сели и поехали...., а я боююююсь))).....может это только я такая впечатлительная, но поверь уж мне без фото))

Oi!  21 июля 2011, 23:04   #43
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
В космосе только мужики и это о чем то говорит 

Nicolett ванга  21 июля 2011, 23:05   #44
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А Терешкова с Савицкой?????????

Zinka-G  21 июля 2011, 23:06   #45
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

А Белка со Стрелкой? Мима ну вот ты судишь ток по себе, кто то не боиться )))


Nicolett ванга  21 июля 2011, 23:09   #46
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Точно первые в космосе были женщины...


AlexX  21 июля 2011, 23:09   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Они там и остались

Мимоходом  21 июля 2011, 23:10   #48
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Зина, соглашусь с Радистом - на дороге ты НЕЧТО!!!....мне тебя точно не повторить))..з.ы. НЕчто - в лучшем понимании))

Zinka-G  21 июля 2011, 23:12   #49
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да Мима спасибо, у меня аватарка соответствующая )))

Phantom  22 июля 2011, 00:00   #50
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 Женщина-жена таксист уважуха, дома не видно, зарабатывает сама, по супружески довезет куда надо бесплатно, ангел кароче

ya  22 июля 2011, 00:28   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У радиста #17 жена асс даже без ВУ и определяет на глаз хде же вумен едет а хде нет , респект вам!

бывалый  22 июля 2011, 01:46   #52
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Нет плохой и хорошей статистики про женщин и мужчин водителей нашего города.
В нашем городе никто такой статистикой не занимается, некогда...
Работать в Гаи Гибдд некому.
Главенствует хамство и толщина кошеля.
Вспомним последний случай с убиенным на путепроводе...
Сидит? Да. Дома.Наверное бухает дальше... Дал денег, получил условный срок.
Так что, у кого есть бабло, или у папы-мамы-вперёд!!!
Выживете в аварии-отмажетесь от срока-и спите спокойно...
Лично я могу предупредить-если суждено попасть под каток пьяного богатенького дядетёти, сам сдохну-ладно,но.....родными торговать не буду.
Костьми лягу-но альтернативу обеспечу.


chip_polina  22 июля 2011, 08:44   #53
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 Мой личный жизненный опыт показывает: опасные ситуации на дороге чаще всего создают люди до 23-25 лет не зависимо от пола. А в плане нарушения целостности машины, женщины чаще бьют свои и в процессе парковки, а мужчины чужие и по невнимательности.

Радист  22 июля 2011, 09:03   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#51, где там написано "асс" и причем тут ВУ? А научилась определять потому как я ей показывал и объяснял где едут женщины за рулем.

Rel ванга лучше  22 июля 2011, 09:35   #55
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
шовинистические выпады с обоих сторон. это всего-лишь дорога... вы же не спорите кто лучше ест ложкой суп. Всё индивидуально независимо от пола.

asdfg  22 июля 2011, 09:50   #56
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Женщин, которые хорошо и внимательно водят автомобиль и сотни в городе не насчитать.
У многих женщин, которые считают, что водят достаточно хорошо, очень быстро возникает завышенная самооценка и чрезмерная самоуверенность. У многих боязнь возникновения на дороге аварийной ситуации.
У большинства мам за рулем в голове постоянно крутятся мысли о ребенке (удобно ли ему/не страшно/не холодно и т.д.), а не о дороге.
Многим мамам абсолютно все равно на детские кресла и удерживающие устройства (дети зачастую едут, высунув голову в окно или разместившись по центру салона)! А при наличии таких устройств им все равно на правильность их установки.

совет женскому полу: не бойтесь водить автомобиль, и не мните себя отличными водителями.

#55 "вы же не спорите кто лучше ест ложкой суп." Я с нетерпением жду продолжения этой темы: "Мужчины или женщины. Кто лучше переходит дорогу!?" 

 


Zinka-G  22 июля 2011, 10:28   #57
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

такой же совет и мужскому полу: не мните себя отличными водителями, ибо самые старшные аварии доказывают кто водит аккуратнее...


Ровена  22 июля 2011, 10:50   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

шовинизм чистой воды. +1 Rel'у

женщинам было бы не плохо определиться, чего они хотят: равноправия, как в жизни так и на дороге, или чтобы им давали поблажки? (уступи место, пропусти на дороге, не сделал - ты какашка! сделал - так и долно быть!)

а хоть одна женшина за рулем уступила например выезд из двора на дорогу другой женщине-водителю? нет. вот будут препираться, создавать пробку, спорить кто прекрасней всех на свете...

Конечно из каждого правила есть исключения, но они до обидного мизерны, что мне, как представительнице прекрасного пола, обидно и стыдно перед водителями-мужчинами.
 

Про качество вождения ничего говорить не буду. потому что все решет стаж. ИМХО.
 

ПС: сама я 100% пассажир и даже не стремлюсь за руль.


Яя  22 июля 2011, 11:16   #59
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
По возможности, я всегда стараюсь пропустить водителя (все равно кто за рулем) если вижу что трудно выехать с дворовой территории и если кто перестраивается и кулюторно показывает поворот -- приторможу, в надежде , что и со мной кто -нибудь так поступит!

over  22 июля 2011, 11:50   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Мне тоже приятней когда мне "спасибо" скажут,  чем когда через стекло орут и у виска крутят пальчиком.


Ровена  22 июля 2011, 11:53   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
да это нормальная этика поведения на дорогах
уступили - мигни аварийкой "спасибо".
стоишь на светофоре в пробке, ну пропусти машину, которая из двора выехать не может уже минут 20.

Владислав  22 июля 2011, 13:16   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как вообще можно сравнивать езду на примере Ухты? Посмотрел бы я на аккуратных и безопасных  ухтинских женщин-водителей , попади они на перекресток в Санкт-Петербруге, где в каждую сторону по 3-4 полосы, поворачивают в 2-3 ряда налево, и плюс трамваи,  здесь уже не о аккуратности речь идет, а о реакции и решительности, чего многим женщинам не хватает.

AlexX  22 июля 2011, 13:18   #63
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
я верю, Зина бы справилась.

кефир  22 июля 2011, 13:26   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Реакция и решительность не самое главное на дороге, тем более в больших городах. В Москве в пробке дремучей достаточно поворотник показать и тебя пропустят, не сразу так через одну машину. 

Владислав  22 июля 2011, 13:37   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Ну еще важно чувствовать габариты машины, постоянно следить за окружающей обстановкой (Что в Ухте порой вообще редко приходится делать). Конечно же у женщин есть особый ген, с помощью которого они делают это лучше мужчин, ну да, хотелось бы верить


Zinka-G  22 июля 2011, 13:52   #66
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Владислав ездили и в Москве и по России знаем, ни чего страшного, главное на знаки смотреть! А в Москве вообще в пробках ВСЕГДА меня пропускали, поэтому везде есть культурные водители и уроды, от пола не завист!


кефир  22 июля 2011, 13:59   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Насчет габаритов Владислав прав....редкая женщина их чувствует...у мужчин это врожденное) 

Rel ванга лучше  22 июля 2011, 14:02   #68
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
в мск уже реже благодарят сигналкой... пропустить чтоб не стоять, создав затор, имеет больший приоритет чем личное эго

Retry  22 июля 2011, 14:34   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Желаю топикстартеру больше комментов вроде "Троль!Ололо!" А автомобилистам меньше "мужиков-лохопедов" и "дур обкуренных" на дорогах.

порошок_уходи  22 июля 2011, 14:53   #70
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

ааааааа ненавижу женщин за рулём .9 из 10 тупят и делают  вид что  реально они правильно  себя видут за рулём... ..


Радист  22 июля 2011, 15:14   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зина, я уже про тебя написал в №41, а если ты ездила по России, то много видела женщин за рулем? Или за рулем "фур" на М4, М7? И если была на МКАДе в пробках то знаешь что это не Ухта, там тупить не получится, да и без пробок там не зевай, когда минималка сотня и пять полос. Короче что толку спорить, женщины очень много дел умеют делать лучше мужчин, но не надо перегибать палку. А топик стартер точно "троль", по выделывалась и свалила.

Владислав  22 июля 2011, 15:23   #72
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Умничке видать просто общения не хватает=)

Zinka-G  22 июля 2011, 15:30   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист 1) много видела женщин 2) фуры не имеют права водить женщины, есть правила для приема на работу по такой грузоподъемности 3) когда минималка сотня и пять полос это офигенно ))) вот уж там раздолье

tushkano  22 июля 2011, 15:46   #74
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Фуры женщинам водить не интересно - плечевых мужиков нет.


Retry  22 июля 2011, 15:47   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#74 Хы-хы, но перегнул. :)

over  22 июля 2011, 15:53   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 В этом году ездили в отпуск на машине - ЕСТЬ они!

Retry  22 июля 2011, 15:57   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#76 Жесть. Неужели уже и до нас докатилось?

Мимоходом  22 июля 2011, 16:02   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
77...Если есть спрос, то будет и предложение...сократим мужскую безработицу!))

asdfg  22 июля 2011, 16:11   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#73 женщины имеют право водить грузовые автомобили, законом это не запрещено. Покупайте Камаз или что на вкус понравится, открывайте категорию С и вперед на дорогу. 

Какими правилами приема на работу трактуются запреты определенной категории лиц работать на определенной грузоподъемности (не массы!) автомобилях? 
 

женщины в гражданской авиации управляют пассажирскими лайнерами, не верится, что существуют запреты в работе женщин на грузовом транспорте.


over  22 июля 2011, 16:13   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 #77 А что, если мужчины машину лучше  женщин водят, может у них и ещё что-нибудь лучше получается.


Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.053564071655273

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.053902149200439