Последние комментарии

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

Nicolett: Ходаковский Амер...
Опа, опа, Америка - Европа (2279)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Экс-аналитик ЦРУ Ла...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2169)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Где лучше сдать кровь из вены ребенку?

Taty   27 февраля 2013, 21:54   
Нужно сдать анализ крови из вены. Подскажите пожалуйста в какой клинике мед персонал хорошо делает забор крови? Был случай, года 4 назад, пытались сдать кровь из вены в детской поликлинике, ребенку всю руку истыкали, когда все-таки попали в вену, обвенили что мы ничего не пили поэтому кровь густая и ее не взять никак. Поехали в Шудаяг и слёзно упросили старшую мед сестру детской хирургии взять у нас кровь - 2 минуты и у нас была пробирка с кровью. Поэтому сейчас уже не хочу так мучать ребенка, может дела лучше пошли в поликлинике? Или есть другие платные клиники по забору крови? Кто-то сталкивался с этим?

  добавить фото

Метки: Здоровье Дети

Добавь отзыв в Справочник: ИНВИТРО

Посетителей:21269

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 43   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Лень  27 февраля 2013, 22:02   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в инвитро берут все анализы - быстро, не больно, но платно)) http://www.invitro.ru/

Даша  27 февраля 2013, 22:03   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
инвитро или лаб. шудаяг

Taty  27 февраля 2013, 22:10   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2 вот и хотела узнать, может в инвитро нормальные специалисты? А то при мне в РГСмед-е брали у ребенка 2-х лет кровь из вены, минут 15 душераздерающе кричала девочка, весь коридор нервничал ) в итоге кто-то сказал что это значит специалист плохой.

Taty  27 февраля 2013, 22:12   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3 в том то и дело в Шудаяге у детей раньше не брали кровь, пришлось бежать в детскую хирургию, а от туда с пробиркой в лабараторю, может сейчас что изменилось?

Lel  27 февраля 2013, 22:13   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Инвитро раз на раз не приходится. Мне и ребенку повезло со сдачей крови, а вот подруга сдавала - так потом неделю синяки с рук сходили...

Лис06  27 февраля 2013, 22:20   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В инвитро все хорошо сложилось, и ребенку(два раза сдавали, с интервалом в 2 недели, второй раз шла абсолютно спокойная) и сами, взрослые. Профессионально и безболезненно.

Gynch  27 февраля 2013, 22:25   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 в шудике детскийе реаниматологи берут неглядя, ребенок даже пискнуть не успевает, и катеторы тоже ставят на раз два

Taty  27 февраля 2013, 22:35   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#9 А как попасть к реаниматологам, чтобы просто кровь забрали из вены? В прошлый раз в лаборатории Шудаяга мне посоветовали дет. хирургию и то типа если согласятся взять кровь.

bomb13  27 февраля 2013, 22:38   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы на дом вызывали. Триста рублей не деньги - но комфортно!)))

Taty  27 февраля 2013, 22:48   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#11 А кто на дом приезжает? Слышала, что теперь даже уколы детям на дому запретили когда болеют.

Taty  27 февраля 2013, 22:53   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне уже в принципе все равно где и как сдать кровь, главное не мучительно. Как я поняла за часа 2 нужно попить воды чтоб кровь разжижить, может кто поправит? Просто начиталась того что детям вставляют иголку, выворачивают руку и ждут когда кровь накапает в пробирку... жуть! Надеюсь что у нас таких методов нет!

Lel  27 февраля 2013, 23:22   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тату, да вы что?)) В Инвитро берут иглой с ваккумной капсулой, быстро и безболезненно. Для разжижения да, попить водички, чем больше - тем лучше

bomb13  27 февраля 2013, 23:26   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знаю что не совсем легально, но тащить ребёнка куда то где много народу с инфекциями (возможно) не хочу. Спросите в лабалатории - нам там подсказали телефончик. Я как понимаю это работники подрабатывают. Но мне нравиться такие услуги.

Taty  27 февраля 2013, 23:27   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Lel, спасибо что подсказали на счет воды :-) Теперь склоняюсь к тому чтоб ехать в Инвитро, пусть дорого, но лучше чем по 15 минут мучать ребенка. Спасибо всем за советы!

виктори  28 февраля 2013, 07:30   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да сейчас вроде неплохо девочка берет кровь в детской, уже несколько раз сдавали, все быстро и без синяков.

ykrop  28 февраля 2013, 09:00   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для ребенка только инвитро!!!!!!!!!!!!

mig  28 февраля 2013, 09:07   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В инвитро сдавали кровь из вены. Сыну было 2 года, взяли быстро и сын, что меня поразило, не заплакал. Мед сестра постоянно с ним разговаривала, задавала вопросы и он даже не заметил как всё закончилось. Потом подарили пластырь и грамоту, сын счастлив был) Мед сестру зовут Елена, спасибо ей огромное! Тоже был негативный опыт: в детской больнице в стационаре, 2 мед сестры брали кровь, ребенок не плакал, а истошно вопил. Кровь текла по рукам на пол, плохо стало даже мне.

ольга георгиевна.   28 февраля 2013, 09:32   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Инвитро 100%, но дорого.

nastya18m  28 февраля 2013, 11:06   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сдавали недавно и себе, и ребенку.. Очень хороший мед.персонал, отношение и так далее...И берут совсем ничего не чувствуешь, у меня сынуля даже ничего и не понял, хотя до этого у него взятие крови даже из пальца была трагедия...И не так и дорого, я думаю на ребенка можно потратить

Gynch  28 февраля 2013, 11:26   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 в детской, в прививочном кабинете, черненькая девушка в очёчках))) очень хорошо делает внутривенные, попробуйте договориться, а с реаниматологами в шудаяге сейчас я не знаю как договариваться, раньше приезжали и просто просили через приемный покой, везде люди и со всеми можно договориться, удачи

220w  01 марта 2013, 09:02   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раз на раз не приходится.

Templier  01 марта 2013, 10:29   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
+1 Инвитро

Taty  02 марта 2013, 21:21   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сдали в пятницу в Инвитро, действительно понравилось, быстро и интересно в капсулу набирают кровь. С детьми до 5-ти лет без очереди. Ребенок пикнуть не успел :-) Дороговато конечно, но не так часто сдаем из вены. Всем спасибо за советы!

Ольга Биричевская  14 января 2014, 09:48   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мамочки! Приходите не боясь в Детскую пол-ку сдавать кровь! Там теперь специалисты и кровь берем хорошо,не переживайте!

Тигруля  14 января 2014, 09:57   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да..в детской недавно сдавали кровь из вены....вот девушка молодец....Даже испугаться не успели....уже все готово.....!!!frown

Тигруля  14 января 2014, 09:59   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вот из пальца..очень сильно подкачала....очень грубо...я дочь еле успокоила....и палец болел почти две недели....heart

Taty  14 января 2014, 10:46   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно, а сейчас из пальца "по старинке" берут или уже с помощью ланцета?

suskind  14 января 2014, 11:11   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
заходите в любой процедурный кабинет, в поликлиниках города или больницах и сдаёте, ну можете в инвитро пойти за 1000 рэ. сдать, а если чо так скандал закатить

Taty  14 января 2014, 12:00   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#28 Так в том и вопрос. мне со своим ланцетом заходить или уже можно с собой его не тащить? Вопрос был не в том где закатить скандал и сколько кому заплатить...

apelsinka96  21 августа 2015, 16:42   #30
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
у меня знакомая девочка выиграла недавно приз от клинико-лабораторного центра, который вот вот откроется у нас на ленина где-то. Там сразу видно трепетное отношение к людям, еще до открытия проводят мероприятия, прикольно. Почитала отзывы от сыктывкарцев. Будем туда ходить. Тем более как мне сказали, у них лаборатория своя есть в Сыктывкаре, не надо никуда анализы отправлять далеко. А для меня это плюс, быстренько же)

Fabi  21 августа 2015, 19:45   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точно, эта апельсинка - гнилая. Пиарит некий центр... Ню ню...

Phantom  21 августа 2015, 19:46   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Апельсинка Прювет!!!

турук макто  21 августа 2015, 19:51   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30-молодцы... Просто молодцы

Lel  21 августа 2015, 20:44   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#30, некрасиво пиарить одних за счет других.

Гимли  21 августа 2015, 20:50   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
к посту 34

apelsinka96


Игнорировать сообщения этого пользователя

Имя и Фамилия: Аля
Дата рождения: 1 января
Город: Ухта
Контактный е-майл: kosogova@lenta.ru
Компания:
Должность:

Зарегистрирован: 17 августа 2015, 14:52 (4)
Активность: 21 августа 2015, 17:05

Фотографии пользователя

Последние комментарии пользователя


Гимли  21 августа 2015, 20:50   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

apelsinka96

Отзывы

ИНВИТРО
Совсем уже скатилось качество услуг в этом центре. Никому доверять нельзя. Разочарована потому, что ...

Комментарии к темам

Обследование ребенка.
в сыктывкаре есть клинико-лабораторный центр, у нас в ухте тоже откроется скоро вроде как по слухам....

Развод-Акция в Инвитро или нет?
ну и нафиг такие услуги, да еще и за свои деньги. совести нет совсем, отсебятину пишут в результата...

Где лучше сдать кровь из вены ре
у меня знакомая девочка выиграла недавно приз от клинико-лабораторного центра, который вот вот откро...


Гимли  21 августа 2015, 20:51   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
апельсинка явно озабочена анализами...

Phantom  21 августа 2015, 20:52   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как таких земля носит?

турук макто  21 августа 2015, 20:58   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я говорю молодцы..... Еще не открылись, а подарки уже. Есть еще счастливые обладатели подарков, или только знакомая апельсинки?

Nasty  21 августа 2015, 21:42   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас в ргс дома берут кровь всегда, сыну с рождения сдаем только там, вообще без проблем.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.056457996368408

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.056838989257812