Последние отзывы

Viktoriya-ya: Больш...
СТЕЛА, САЛОН КАМНЯ

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

ПРИЮТ БЕЗДОМНЫХ СОБАК В УХТЕ

Аэропорт    
Аэропорт 169300 Ухта

WWW:http://vkontakte.ru/priutsobakvuhte

Сфера деятельности: Яндекс кошелек: 410011135864286
Голодный телефон: 8(965) 861-40-14. Как это работает? На голодный телефон Билайн можно положить деньги через любой терминал оплаты сотовой связи. Данный телефон не является контактным телефоном группы для звонков, а предназначен только для пополнения денежных средств на нужды приюта.


На форуме:

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

изменить информацию     

Посетителей:1004659

 

Общая оценка компании  1 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 178   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Выдра в гетрах  17 ноября 2012, 23:21   #98
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Это за сколько десятилетий?

vottakaya  17 ноября 2012, 23:18   #97
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
сумма долга за газ 16 800р

ЮляЮля  17 ноября 2012, 23:15   #96
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Люди, откуда столько злости? Никто никого не принуждает: помогать коту, детям и тд. В нашем городе по-моему, всем миром собираем детям на лечение - это святое. Если у кого-то возникает желание помочь животным-это плохо? Очерствели.

mariella  17 ноября 2012, 23:11   #95
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Сумму долга напишите

бывалый  17 ноября 2012, 23:11   #94
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Так. Предлагаю: -Собак освободить из плена.
-  Игнатенко посадить в вольер.

vottakaya  17 ноября 2012, 23:00   #93
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

#12 Милана так наверное чиха своего кормите кормами да не дешевыми а у сабак только запаренная овсянка и мясокостная смесь,нет отопления и воды,да они бы не отказались покушать педигри или роял канин и на краватке повалятся в тепле,да уж сравнили.Пишут Игнатенко дал помещение а вы видели это помещение ,без воды,тепла даже пластиковые окна с корнем выдрал и увез,теперь там просто дыры а теперь на улице зима а он такой долг оставил.И думаю знал что люди не дадут собакам умереть а начнут искать деньги что бы рассплатится,ладно бы лето было.Это просто подло и мерзко с его стороны.А на счет кому помогать,детям или животным,может хорош делить,можно по 10 р но и детям и животным помочь а не 10 тыс на одного кота,да и думается нет такого идиота в природе который их перечислил,страница подставная как и многие другие,просто ну очень хочется куратору кота в Питер на новогодние скидки попасть.


Elvie  17 ноября 2012, 23:00   #92
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
24, зря сомневаетесь

kolyuchi_yozhik  17 ноября 2012, 23:00   #91
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
#26 сомневаюсь, что вы правильно написали слово "сомнИваетесь". Но это уже ваши проблемы.

Meдвeдь  17 ноября 2012, 22:58   #90
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
#24 Если вы в чем-то сомниваетесь, то это только ваши проблемы.

Даша  17 ноября 2012, 22:51   #89
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
так жалко поросят, но так хорош шашлык.... 

kolyuchi_yozhik  17 ноября 2012, 22:50   #88
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
#5 глупая отговорка, типа "Мы не помогаем бездомным животным, потому что много больных детей" Ну идите помогайте больным детям, Только я сильно сомневаюсь, что вы это будете делать. Языком чесать удобнее.

Elvie  17 ноября 2012, 22:48   #87
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Животных тоже жалко, но я для помощи выбрала вот это: http://vk.com/blagmarafon, дети мне тоже кажутся важнее...

skybomber  17 ноября 2012, 22:17   #86
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
21,если его усыпить и у волонтерши,поездка в питер отпадает.. не льзя его в общем усыплять

Даша  17 ноября 2012, 22:16   #85
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
гуманнее котика усыпить, да и дешевле

skybomber  17 ноября 2012, 22:14   #84
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
да что вы ну,их заводила котика в питер свозит,ведь тока там делаються операции за 70 кусков, ну и билет ей оплатите тоже вы,и проживание там, и все ради того чтоб кот максик ходить начал и не каках на пол,канечно же волентерша не будет гулять по питеру и так далее все ради максика и ничего больше... в это канечно я не верю)))

светлана ник.  17 ноября 2012, 22:12   #83
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Каждый выбирает ,что может и кому хочет помочь,а то что этот кот пострадал от людей (так называемых хозяев)все почему то забыли..

Meдвeдь  17 ноября 2012, 22:10   #82
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

#14 Просто когда видишь страницу с котом и сборы на операцию ему, когда рядом такие же анкеты детей, все это дико смотриться. Вашей заводиле, как уже вчера отмечали, полечиться не мешало бы.


mig  17 ноября 2012, 22:08   #81
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
№14 Представьте на минуту, что это ваш ребенок болен (не дай Бог!) и люди выбирают помочь коту ходить, а не вашему ребенку жить!!

skybomber  17 ноября 2012, 22:05   #80
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
ну кот Максик стока пользы общесву принесет... Даешь Кота максика в президенты

mig  17 ноября 2012, 22:05   #79
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Мы с мужем постоянно перечисляем деньги детям не важно местные детки или нет, а ухтинцам обязательно! И даже страшно становится от количества больных онкологией детей и оттого как же медленно идут сборы!

snitch  17 ноября 2012, 22:03   #78
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Вот именно, Медведь, пусть каждый отвечает за себя. Человек сам выбирает кому помогать, и не надо осуждать, что он выбрал кота Максика, а не ребенка Тимофея. Вот и все. 

skybomber  17 ноября 2012, 22:00   #77
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
всегда отвозим старые детские вещи в дет дома,а так же в дома присторелых, так же отдаем кортошку которую не съели за зиму,тока в июне месяце отдали 3 мешка в дом престорелых,и три мешка в дет дом... Так что знаю про что говорю

Милана  17 ноября 2012, 22:00   #76
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Три года моему чихуашке. Ни разу не гтовила ему горячую еду. Вроде не считает себя ущербным.

Meдвeдь  17 ноября 2012, 21:54   #75
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

А я за себя отвечу. Да я регулярно перечисляю денюжку нуждающимся в лечении детям, и на улице мимо просящих редко прохожу. Так что обломайтесь, и за себя лучше ответьте.


mig  17 ноября 2012, 21:52   #74
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
По моему с лечением кота это полный бред! Мальчику ухтинцу Тимофею Ремизову требуется аппарат ИВЛ, без которого он жить не может и вынужден жить в больнице, а не дома! И родители собрать не могут денег, а "сердобольные" на кота по 50 тыс собирают. А сколько детей умирают в муках от рака, так и не дождавшись помощи...Ну как это так! Вот ссылка на группу мальчика: http://vk.com/club42571169 Ну помогите же!

Sanchez13  17 ноября 2012, 21:44   #73
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Из вас, форумные писаки, кто-нибудь хоть раз сделал пожертвование, не важно кому,ребенку, животному, кому-нибудь! Кто-нибудь спросил у просящего милостыню на улице, прежде чем его послать, почему и как он оказался на улице?

snitch  17 ноября 2012, 21:40   #72
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Интересно, все болеющие тут за детишек, сами-то помогают им или еще кому-нибудь? Сильно сомневаюсь. Игнатенко никому не предоставлял помещение, он создал приют, а потом практически бросил его в ужасном состоянии на плечи волонтеров и работников. Перечислю денюжку.

ПыСы: животных не ем и не ношу.

skybomber  17 ноября 2012, 20:56   #71
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

5,тоже соглащусь с тобой)) особенно вчера зайдя на его страницу увидел что на карту ему кинули 10 000 рублей,какому то коту который долго и так не протянет,и самое интересное что когда болеют дети и им требуются деньги то надо еще доказать людям что ты не мошеник и все это правда,а тут Максику все бабло кидают и всем пофиг) и прикол в том что этой волонтерше даже негде жить в питере,и что вы думаете,кто все оплатит это?


Проктер  17 ноября 2012, 20:50   #70
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Вам Игнатенко помещение предоставил, а вы его еще и виноватым делаете! борзота...

Meдвeдь  17 ноября 2012, 20:49   #69
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
А я поддержу номер 2. И еще добавлю, что некоторые товарищи вообще уже за 50000 собрали на лечение коту-инвалиду, когда кругом детей больных куча, которых можно спасти, а денег на лечение нет.
Что скажите господа животнозащитники? Добрый город и т.д. А мясцо на ужин наверное трескаете и не задумываетесь какого бедным животным умирать ради вашей сытости и одетости. 

skybomber  17 ноября 2012, 20:47   #68
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
3,помочь наверно материально) надо еще коту максику помочь,а то ему в питер не на что ехать.. ппц людям стока бабла не собирают..

Саша Репкин  17 ноября 2012, 20:35   #67
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Автор. И, что? Что надо? Помощь, сочувствие?

skybomber  17 ноября 2012, 20:28   #66
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
в детских домах не хватает денег на одежду и на элементарные вещи,но никого это не волнует....

Ирина Зах  17 ноября 2012, 20:15   #65
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
какая сумма необходима, чтобы погасить долг?

vottakaya  17 ноября 2012, 19:53   #64
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
В Приюте для бездомных собак отключат газ Собаки и так замерзают,а еще так называемый товарищь Игнатенко наделал долгов и этим обрек на верную гибель собак,за долги хотят отключить газ в приюте и собаки останутся без горячей еды.Все кто может помогают,что бы погасить этот долг и спасти этих бедняжек.

Kris  07 марта 2012, 01:37   #63
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
хозяин найден

j5jj  04 марта 2012, 23:15   #62
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
нашли двух афганских борзых. чьи?? кто потерял?? 89042743904

Kris  19 февраля 2012, 14:05   #61
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
да)

Medvedd  15 февраля 2012, 18:16   #60
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
приют функционирует?

Танюша_К  04 декабря 2011, 13:05   #59
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
к сожалению я не сижу вконтакте и поэтому не могу просмотреть собачек 

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв: