Последние отзывы

Viktoriya-ya: Больш...
СТЕЛА, САЛОН КАМНЯ

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

КРИСТИ, ОБУВНОЙ МАГАЗИН

Строительная ул.2а, ТРЦ Ярмарка    
Строительная ул.2а, ТРЦ Ярмарка 169300 Ухта
посмотреть на карте 
Телефон: 740888
Междугородний телефонный код Ухты: 8—8216 xxxxxx

Email: info@kristy-shop.ru info@обувноймир.рф
WWW:http://kristy-yarmarka.uhta24.ru/

Сфера деятельности: Обувной магазин для всей семьи. Обувь, сумки, обувная косметика.

Информация для представителей компании

  добавить фото

изменить информацию     

Посетителей:256521

 

Общая оценка компании -1 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 220   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Администрация "Кристи"  29 января 2013, 17:11   #180
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
РАСПРОДАЖА В "КРИСТИ"! Скидки на зимнюю обувь 50%, на весеннюю 40%! СПЕШИТЕ СЭКОНОМИТЬ! т.742372, 745416,740888

Администрация "Кристи"  07 декабря 2012, 11:27   #179
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
В магазинах "Кристи" неделя постоянного покупателя! Скидка по дисконтной карте на зимнюю обувь 25%! Приходите, мы Вас ждем!!! т. 74-54-16, 74-23-72, 74-08-88.

Администрация "Кристи"  15 ноября 2012, 14:28   #178
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
mo, здравствуйте! акция действует абсолютно на всю обувь. как на зимнюю, так и на демисезонную, и на туфли. Скидка по карте не суммируется со скидкой по акции. Покупатель вправе выбрать: приобрести обувь по акции или со скидкой по дисконтной карте. Акция "Лови момент" действует во всех магазинах. В "Кристи" в ТРЦ "Ярмарка" и в "Обувном мире" скидка на 1-ю пару 10%, на вторую 20%, на третью 30%. А в магазине "Кристи" по ул.30 лет Октября 19а. на первую пару 13%, на вторую 23%, на третью 33%. Срок действия акции ограничен!

mo  15 ноября 2012, 09:17   #177
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Здравствуйте! Я хочу купить первую пару зимнюю, вторую демисезонную, будет ли мне скидка и на что? Просто в Ярмарке у Вас висит плакат, скидка на первую 10%, вторую 20% и третью 30%, да еще а скидка по карте прибавиться?

Администрация "Кристи"  26 сентября 2012, 14:35   #176
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Внимание! Новая акция! Скидка на вторую пару обуви 25%. Срок действия акции ограничен. Успей купить выгодно! т. 74-54-16, 74-23-72, 74-08-88.

Администрация "Кристи"  07 сентября 2012, 10:44   #175
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Япошка, здравствуйте! При приобретении обуви по распродаже скидка не суммируется с дисконтной картой, накопления на карту не производятся! Спасибо!

Дион  07 сентября 2012, 09:05   #174
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Благодарю за ответ и за приглашение, обязательно придем.

Япошка  07 сентября 2012, 08:12   #173
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Администрация "Кристи", а сумма при приобретении обуви со скидкой (по распродаже) плюсуется к накоплениям на карте или нет?

Администрация "Кристи"  06 сентября 2012, 18:30   #172
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Уважаемые Дион и Посетительница! Внос предыдущих накоплений (когда человек покупает без карты, а потом приносит карту и чек) и объединение карт в одну был отменен 01.01.2012 г. Учитывая пожелания покупателей, в том числе и Ваши принято решение возобновить объединение нескольких карт в одну. Персонал проинструктирован - приходите! P.S. Дион, приносим извинения, что долго не отвечали. Спасибо!

Посетительница  06 сентября 2012, 18:14   #171
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Дион, родителям тоже отказали в кристи на ,Ленина. Покупали две пары туфель и попросили объединить три карты в одну. Родителям отказали. Значит в ярмарке и на ленина работают некомпетентные кассиры, так получается? Администрация, спвибо за ответ! Жаль, придется теперь с коляской ехать снова в магазин, родители в отъезде надолго.

Дион  06 сентября 2012, 11:27   #170
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Спасибо, Администрация "Кристи", что игнорируете мой простой вопрос. Но все-таки хочется узнать, почему одним покупателям вы объединяете карты, а другим нет? Конкретно - 6 июля совершали покупку в вашем магазине в Ярмарке, расплачиваясь на кассе, попросили просуммировать скидку по двум картам, выданным на одного человека, на что получили отказ со словами "нет, у нас так не делается!". Так все-таки, "делается" или нет? Или  #166 - #167 - это исключение из ваших правил?

leto80  05 сентября 2012, 18:51   #169
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Наконец-то решился мой вопрос с возвратом денег за некачественный товар, приятно, что мой голос был услышан. Жаль, что не сразу и не в свое время, но лучше поздно, чем никогда)))

Дион  05 сентября 2012, 11:18   #168
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
А если у меня две карты на одно имя, можно заменить их на одну? Дело в том, что пару месяцев назад девушка на кассе мне в этом отказала.

Администрация "Кристи"  05 сентября 2012, 11:11   #167
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
Посетительница, здравствуйте! Спасибо за вопрос! Да, можно объединить три карты в одну. Для этого Вам необходимо обратиться на кассу любого из наших магазинов. 2 карты будут изъяты, одна с просуммированными накоплениями будет отдана Вам! Спасибо!

Посетительница  04 сентября 2012, 21:23   #166
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Здравствуйте, у нас три карты скидок от Кристи (моя, родителей, мужа). Можно ли объединить их накопления в одну?

Администрация "Кристи"  04 сентября 2012, 14:44   #165
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
#164 действительно.....как в рекламе "а мужики-то не знают!")))

бродяга  04 сентября 2012, 14:39   #164
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
 Администрация не в курсе, что магазин переезжает.

Администрация "Кристи"  04 сентября 2012, 11:35   #163
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
#161 Магазин на Ленина 1 никуда не переезжал.

Администрация "Кристи"  04 сентября 2012, 11:34   #162
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Grinderman, #159 у нас недавно действительно была ситуация когда люди принесли обувь без наших штрих-кодов и чека. В претензии leto80 на uhta24 мы ошибочно поняли, что это именно та пара обуви.

limodjo  04 сентября 2012, 08:19   #161
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
На Ленина 1 "Кристи" съехала похоже. там теперь "Связной"

Grinderman  04 сентября 2012, 00:10   #160
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв

leto80, спасибо, что просвятили насчет "замечательных" (6 пар из тысячи, но мы их никогда не поменяем) фирм "рикер" и "кристи". 


Grinderman  03 сентября 2012, 23:24   #159
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв

 Администрация "Кристи"  А что мешало сразу признать свой брак? Зачем писать: "мы помним этот случай, коробку подкинули, штрих-кода не было, наклейки оторвали"heart. А как фото выложили так и ответить ничего не смогли. Ну и фирма. Одну пару из шести тысяч пожалели поменять. Побоялись разориться. Подобного бреда не слышал. Что на это ответите? А ответить то и нечего


Elvie  03 сентября 2012, 22:24   #158
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Зимние сапоги у меня тоже есть Рикер. Ну, что про них можно сказать - за две зимы ничего не оторвалось, не отклеилось, не отлетело, тепло, но не на сильные морозы, удобно очень, НО внешний вид пострадал очень сильно - кожа во многих местах побледнела, хотя старалась-ухаживала, но краска местами куда-то послезала...

leto80  03 сентября 2012, 20:58   #157
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Что касается результа моего очередного похода в ваш магазин, с останками обуви, буду держать в курсе форумчан-настоящих и потенциальных ваших клиентов!

leto80  03 сентября 2012, 20:52   #156
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Обязательно обратимся в ваш магазин для решения вопроса! Очень приятно, что вопрос решился так быстро, менее, чем за сутки с использованием сети Интернет и сайта Ухта24. При личных встречах, к сожалению, этого не происходило. Насчет того, что я обратилась не в тот магазин, где совершила покупку, вы не правы, и купила, и принесла остатки туфель я в магазин, расположенный по адресу ул.Строительная, 2а, ТРЦ "Ярмарка", а  уж как там называется ваш магазин - "Обувной Мир Кристи" или "Кристи", мне совершенно все равно, обувная сеть у вас одна. 

Администрация "Кристи"  03 сентября 2012, 20:40   #155
Полезный отзыв -4 Бесполезный отзыв
Limodjo, не конечно, но людей, которые покупают обувь Rieker действительно на самом деле немало.... У нас у самих многие сотрудники отдают предпочтение Рикеру. Лично у меня зимняя обувь этой марки (ей правда года 3 уже, поэтому ношу её редко).

Администрация "Кристи"  03 сентября 2012, 20:37   #154
Полезный отзыв -5 Бесполезный отзыв
TD, это 6 пар из тысячи. Мы неправильно просто написали, извиняемся. На самом деле по Рикеру в какие-то сезоны доходило до 8 пар брака из тысячи. Сейчас стабилизировалось 6 пар.

limodjo  03 сентября 2012, 19:24   #153
Полезный отзыв -5 Бесполезный отзыв
150, хотите сказать, что большая часть города носит обувь этой фирмы?

TD  03 сентября 2012, 19:11   #152
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
0,006% - это 6 пар из ста тысяч, если мне не изменяет образование ))

Администрация "Кристи"  03 сентября 2012, 16:43   #151
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Дорогие друзья! Ваши мнения (в т.ч. и критичные) очень важны для нас, т.к. мы транслируем всю эту информацию напрямую производителям для того, чтобы они могли работать над ошибками и не допускать новых! Будем рады Вашим новым отзывам, конструктивной критике, пожеланиям и предложениям!

Администрация "Кристи"  03 сентября 2012, 16:40   #150
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
Если бы вся дефектная обувь ТМ "Rieker" попадала в Ухту, то в Ухте было бы приблизительно 50000-60000 пар бракованной обуви только марки Rieker, не говоря уже о других марках. Спасибо за иронию!

limodjo  03 сентября 2012, 16:23   #149
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Вся дефектная обувь увы попадает по счастливой случайности видимо в Ухту. Жители стран СНГ радуются качественной обувью. (leto80 подошва отвалилась)

Администрация "Кристи"  03 сентября 2012, 16:14   #148
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
Ёжик, приносим Вам свои извинения, обувь как и любой серийный товар не всегда бывает качественным. За один сезон (весна-лето или осень-зима) только в СНГ продаётся более 10 млн. пар обуви этой фирмы. Очень жаль, что среди этих 10 миллионов встречается обувь с производственными дефектами. Процент брака по фирме Rieker 0,006%, что означает, что количество выявленной обуви с производственными дефектами составляет 6 пар из 1000. Наша компания извещает производителя о дефектах обуви, также весь брак отправляется производителю для анализа причин его возникновения. Ещё раз приносим свои извинения! Спасибо!

Elvie  03 сентября 2012, 14:28   #147
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
А мне как-то повезло на аналогичные босоножки, относила два лета, им хоть бы что, ну и удобные очень, не иду, а лечу прямо в них, сама не ожидала )) Ни на что их не променяю )

Ёжик  03 сентября 2012, 14:17   #146
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Брала в августе на Ленина босоножки "Рикер".Хватило одной прогулки по городу - оторвались резинки у задников.Деньги вернули на 8-й день, когда дважды напомнила о себе. Никто даже не извинился. Интересует только одно: где хваленое качество этой фирмы?

Администрация "Кристи"  03 сентября 2012, 13:40   #145
Полезный отзыв -6 Бесполезный отзыв
Limodjo, при чем здесь Роспотребнадзор??

limodjo  03 сентября 2012, 13:30   #144
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Пока носом не ткнешь, не скажешь, что обратишься в Роспотребнадзор, коммерсы так и будут "дурочку" включать